Женские дела

27 Дек 2008

А чего на самом деле хотят девушки????

А правда, что?

34 ответов в теме “А чего на самом деле хотят девушки????”

Страницы: [1] 2 3 4 »



Валентина Березина

28 декабря 2008 в 1:03

я хочу понимания,и уважения со стороны своего молодого человека=))

Женечка Михайлова

28 декабря 2008 в 11:01

хочу большой и чистой любви… бeз лжи… и рeбeнкaхочу… от нeго…

Екатерина Игоревна

28 декабря 2008 в 13:00

Хочу, чтоб меня уважали, ценили и не врали….

Женечка Кононова

29 декабря 2008 в 9:00

Я хочу чтобы меня воспринимали не только как сексуальный объект,а то полное ощущение,что на лбу бегущая строка"Хочу секса"!!!!!!
Хочу любви,нежности,ласки,внимания………
А вообщем как и все ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!

Наталья Агалакова

29 декабря 2008 в 9:02

Чтоб как в сказке:"И жили они долго и счастливо"…

Анюта Паршина

29 декабря 2008 в 9:04

все пишут,что хотят понимания…счастья….а на самом деле всё гладко не бывает,да и не нужно…без проблем скучно..и отношениям нужна какая-нибудь встряска…после которой …такое примирение,что не жалко было поскандалить!!!!!!!!

Валюшка Гонтаренко

13 января 2009 в 19:03

А я хочу, просто, быть самой счастливой!!!!! =))) Ведь, в слово "СЧАСТЬЕ" вложен огромный смысл !!! Подумайте о том, что является СЧАСТЬЕМ для Вас?!?!?!
Дорожите тем, что у Вас есть, всегда- каждый миг, каждую минуту, каждую секунду !!! Любите своих близких искренне и проявляйте свои чувства, не боитесь говорить и показывать то, что думаете, чувствуете !!! Иногда, бывает так, что рада бы сказать, а тебя уже никогда не услышат, рада бы всё переиграть, а уже поздно. Нет больше этого человека, а ты ещё столько не сказала, столько не успела сделать!!! Вот, так бывает- это жизнь!
Желаю Всем огромного СЧАСТЬЯ!!!!! =)))

Анечка Топтыгина

13 января 2009 в 22:04

хотим чего не знаем,а кого знаем не хотим))))))

Валюшка Сушич

17 января 2009 в 19:03

Я не могу сказать точно,чего именно хочется…Я особо не отличаюсь от большенства девченок.Как и всем,мне хочется любить и быть любимой,хочется взаимопонимания и уважения.Этого хочется всем,по-моему?!Хочется найти такого человека,который бы доверял и верил мне,а не незнакомцу,которого видел раз в жизни!Вообщем,нам девченкам хочется всего и сразу,а так не бывает=(((

Валечка Перепёлкина

23 марта 2009 в 23:05

"Женское счастье-был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-а-до!"

Страницы: [1] 2 3 4 »



Ответить


  • Парень: Скажи ему что с тобой с ним не интересно, и что у тебя были парни по лучше, тебе нуже
  • Аноним: мой парень уходит в амрию после завтро. я не могу без него жить,люблю его очень,но о
  • Nennie: Нугманова Альфия, реальнее и быстрее худеть с турбослимом, проверила на себе.
  • таня: подскажите пожалуйста чем можно замазать веснушки.)
  • Динара: а не подскажете в какой школе замечательные инструкторы,а то все мои знакомые сво
  • Brookea: Hey!!! The physician's role in such cases may need to include educating patients about..
  • oblitiori: Электростанции 1кВт от 125: бензиновый генератор.
  • Римма: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СОЛДАТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 8 МЕСЯЦЕВ........ НО
  • Илона: Моему мужчине 46 лет а мне 19. Разница в возрасте большая. Мы знакомы уже 3 года. Родит
  • вера 20 лет: привет я жду парня с армии ему осталось 82 дня до дома,я его люблю и жду очень сильно

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!