Женские дела

25 Дек 2008

гражданский брак:за или против?

детей рожать однозначно в официальном браке, т.е. с печатью в паспорте.

75 ответов в теме “гражданский брак:за или против?”

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]



Наташа Шашкина

19 января 2010 в 13:03

прежде чем стать женой надо пожить с этим человеком, т.к. именно жизнь может показать то, как он себя ведет, комфортно ли вам, есть ли у вас привычки, которые беся друг друга.
У меня очень религиозные родители, но когда я начала встречаться с молодым человеком и речь зашла о свадьбе, то она однозначно сказала мне, чтобы я пожила с ним, ведь любовь рано или поздно пройдет, а людям (особенно в старости) должно быть комфортно и удобно друг с другом…. До свадьбы мы жили вместе 1 год

Наталья сивухина

21 января 2010 в 20:01

Мы с мужем,прожили в гражданском браке почти два года.И за это время,я поняла, что готова вступить с ним в законный брак и родить ему детей.Да после свадьбы не меняются отношения ,но я рада , что мой муж горд, что его сын носит его фамилию.

Елена Мунаева

22 января 2010 в 12:05

Очень очень даже за!!!!!!!!!,я со своимбудущем мужемжила в гражданском браке 7 лети очень очень даже на пользу.!!!!!

Юля Пряникова

29 января 2010 в 0:05

А я сожалею, что не попробовала ГБ. Вышла замуж и потом только узнала, какой кошмар меня ждал. Теперь только ни за что не соглашусь замуж, пока не поживу вместе и не узнаю его хорошо.

Дарья Гринь

29 января 2010 в 3:01

Я в целом не против гражданского брака,я сама с мальчиком до свадьбы 4 месяца жила и он полезен даже,что бы подготовится к семейной жизни. Но я против только в тех ситуациях,когда девушка,не успев узнать человека,начинает жить с ним и так с каждым…есть знакомые,которые уже запутались кто,где и с кем. Этого я вообще не понимаю… По-моему,это тоже ответственный шаг и нужно подходить к этому серьезно…мне больше жалко родителей этой девушки…они просто не успевают привыкнуть к ее сожителям…это на мой взгляд блядство… Да и вообще,если уж жить с парнем,то только с тем,за которого неприменно выйдешь замуж!

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]



Ответить


  • Парень: Скажи ему что с тобой с ним не интересно, и что у тебя были парни по лучше, тебе нуже
  • Аноним: мой парень уходит в амрию после завтро. я не могу без него жить,люблю его очень,но о
  • Nennie: Нугманова Альфия, реальнее и быстрее худеть с турбослимом, проверила на себе.
  • таня: подскажите пожалуйста чем можно замазать веснушки.)
  • Динара: а не подскажете в какой школе замечательные инструкторы,а то все мои знакомые сво
  • Brookea: Hey!!! The physician's role in such cases may need to include educating patients about..
  • oblitiori: Электростанции 1кВт от 125: бензиновый генератор.
  • Римма: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СОЛДАТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 8 МЕСЯЦЕВ........ НО
  • Илона: Моему мужчине 46 лет а мне 19. Разница в возрасте большая. Мы знакомы уже 3 года. Родит
  • вера 20 лет: привет я жду парня с армии ему осталось 82 дня до дома,я его люблю и жду очень сильно

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!