Женские дела

26 Фев 2010

Роман за рулем

Девчонки,читая коментарии на тему "Что подарить инструктору" у меня появился вопрос:" А может быть, у кого нибудь,был секс с инструктором"? Может кто расскажет как все начиналось и чем это закончилось.

2 ответов в теме “Роман за рулем”

Светланочка Атамась

12 марта 2010 в 14:01

мда…тема такая))
у меня было два инструктора, первый ооочень взрослый)))) может лет 50было,второму около 30,но мне и в голову не приходило заводить роман.
Может они были не симпатичны.

Юля Арсентьева

12 марта 2010 в 19:02

А я по уши втрескалась в своего инструктора,но так и не решила ему во всем признаться,а потом у меня подруга к нему учиться пошла…..и рассказала мне,что он жениться собирается,вот полгода назад уже папой стал!!!Но отношения у нас остались замечательные!!!!Думаю,что он обо все и так догадывался….

Ответить


  • Ириска: ой девочки мой любимый мальчик служит уже 4 месяца каждый день за него переживаю. р
  • Buka: Я тоже жду своего парня с армии жду уже 6 месяцев осталось еще 5 и мой зайка будет д
  • лана: привет девчонки! я своему парню не обещала ждать, хотя знала что буду:) просто я дум
  • Катюнька Сребниченко: не говори Ксюнька Остапенко-Кравчук!!! я со своим встречаюсь полтора года и такая ж
  • farmimpasopay: А кто мне скажет что в наше время можно сделать не думая о сексе? Мужчины устроены
  • Красотка: Ольга, мы говорим о помаде цвета кожи, а не губ:) в этом весь эффект
  • Еленка: А мой любимый уже через 3месяца почти приходит я так счастлива,и вам девченки жела
  • artipsphera: Рецепты выпечки в хлебопечке.. по ссылке.
  • Roleaccelpece: Жирной кожи можно существенно улучшить ее внешний вид рисово-овсяный скраб попро
  • диана: меня вообще муж бросил ушёл к другой!!! а я устроилась на работу, встречаюсь с ПОЛИЦ

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!