Женские дела

26 мая 2009

как выделить скулы?

???

11 ответов в теме “как выделить скулы?”

Страницы: [1] 2 »



Катерина Куляева

26 мая 2009 в 15:01

румянами,разумеется!!:)классический прием-нанесение на "яблочки" щек.

Кира Коробова

26 мая 2009 в 15:04

а еще можно втянуть щеки,и над образовавшимися впадинами провести румянами.а на яблочки сделать мерцания.получается очень красиво…скульптурное лицо.

Катерина Куляева

26 мая 2009 в 16:04

Кира,мерцания-это в смысле загарными румянами?

Анютка Бешенная

26 мая 2009 в 16:05

я воодще вместо румян использую бронзирующюю пудру

Филипп Иванов

26 мая 2009 в 17:00

прошу прощения, но чем отличается обычная пудра от бронзирующей?

Кира Коробова

26 мая 2009 в 21:03

КАТЕРИНА КУЛЯЕВА,а все равно чем.можно пудрой с эффектом загара,можно просто мерцающим кремом,что есть в косметичке,главное,чтобы мерцало и было значительно светлее,чем сами румяна.)))

Кира Коробова

26 мая 2009 в 21:03

ФИЛИПП ИВАНОВ,обычная пудра матирует кожу,чтобы не было жирного блеска,а бронзирющая придает легкий эффект загара и делает кожу как бы светящейся изнутри.

Милана Кочубарова

27 мая 2009 в 0:02

Вообще, цветовое пятно ставится на самую затененную часть скулы (в скуловую впадину, самую "впавшую" ее часть, если быть точнее)и тушуется вверх и вбок. Если макияж не авангардный, а жизненный, то делается это пудрой на тон полтора темнее. Для холодного типа внешностиили слишком бледной кожи бронзер в качестве моделирующего средства не подходит – есть риск получить оранжевые пятна на щеках, а не скульптуру. Поэтому чаще используют просто темные пудрыс менее выраженным рыжим пигментом, либо бронзер холодного тона. На яблочки темную пудру не наносят. На них наносят не моделирующие, а акцентные румяна подходящего под общий колорит тона – их задача освежать лицо и связывать макияж глаз и губ в общую гамму.

Это классическая техника работы. А там уж кому как нравится.

Анютка Бешенная

27 мая 2009 в 2:05

Милана *make-up artist* Кочубарова, спасибо большое! Прямо всё рассказали, спасибо:)

Polinka Malinka

27 мая 2009 в 11:00

Милана *make-up artist* Кочубарова
спасибо!! те я наношу темные румяна(либо пудру) на впавшее место, а на яблочки светлый тон, либо теже румяна(у меня румяна 4х тонов)….?

Страницы: [1] 2 »



Ответить


  • Парень: Скажи ему что с тобой с ним не интересно, и что у тебя были парни по лучше, тебе нуже
  • Аноним: мой парень уходит в амрию после завтро. я не могу без него жить,люблю его очень,но о
  • Nennie: Нугманова Альфия, реальнее и быстрее худеть с турбослимом, проверила на себе.
  • таня: подскажите пожалуйста чем можно замазать веснушки.)
  • Динара: а не подскажете в какой школе замечательные инструкторы,а то все мои знакомые сво
  • Brookea: Hey!!! The physician's role in such cases may need to include educating patients about..
  • oblitiori: Электростанции 1кВт от 125: бензиновый генератор.
  • Римма: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СОЛДАТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 8 МЕСЯЦЕВ........ НО
  • Илона: Моему мужчине 46 лет а мне 19. Разница в возрасте большая. Мы знакомы уже 3 года. Родит
  • вера 20 лет: привет я жду парня с армии ему осталось 82 дня до дома,я его люблю и жду очень сильно

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!