Женские дела

05 Апр 2010

Как избежать раздражения при бритье ног?

Такая проблема,как ноги не побрею,выскакивают красные пупры,И довольно неприятное ощущение бывает после бритья,может посоветуете какое нибудь средство,хочу приобрести эппилятор,И вот думаю после него тоже раздражение может быть или нет?

27 ответов в теме “Как избежать раздражения при бритье ног?”

Страницы: [1] 2 3 »



Евгения Санникова

5 апреля 2010 в 18:02

не поможет эпилятор,он может только усугубить. возможно у вас просто очень чувствительная кожа.

Ольга Игнатова

5 апреля 2010 в 21:05

при бритье была такая же проблема (это была катастрофа)!!!!!!!!, хотя у меня вся кожа проблем доставляет(((. Эпилятор очень радует, раздражение обычное после него (из-за "повреждения" кожи как и при любом выщипывании волос) пару дней (у некоторых бывает и больше. К бритью никогда не вернусь!!!!!!!

Кристя Квiткова

5 апреля 2010 в 22:01

Ольга, а это не больно? :-[
я просто так хочу эпилятор, но боюсь, што сделаю разок, будет больно, и пользоваться больше не буду. а денег-то жалко- самый дешёвый не хочется покупать…

Евгения Санникова

5 апреля 2010 в 22:01

первые разы будут неприятные ощущения, не то чтобы даже болевые, а просто … ну даже не знаю как описать… потом со временем, если будете постоянно делать эпиляцию волоски будут – во-первых, медленее расти, во-вторых, тоньше, соответственно болевой порог через несколько процедур снизится до минимума.

Это примерно, как брови выщипывать – первые разы неприятно, слезы из глаз, а потом привыкаешь и постоянно поддерживаешь их в форме… как следствие процедура в конечном итоге никаких неприятных ощущений не приносит абсолютно.

Ольга Игнатова

5 апреля 2010 в 22:02

Кристя, вот и Евгения всё правильно описала! Я лишь добавлю, больновато первый раз, т.к. приходится удалять ВСЕ волосы, а потом они же будут отростать не равномерно и получится что они будут реже, следовательно и болезн. ощущения сойдут на нет, да и привыкается быстро! Кстати больно на отдельных участках, где кожа тоньше и нежнее!

Кристя Квiткова

5 апреля 2010 в 22:05

а, ну брови эт вообще не больно)) от этого только мужчины верещат)))

Марина Рыбак

5 апреля 2010 в 23:04

девчёнки,а зону бикини кто-то пробовал?как?

Ольга Игнатова

5 апреля 2010 в 23:05

неее я пока не пробовала, как-то боюсь))) сколько ж нужно принять чтобы потом вытерпеть это))))))

Евгения Санникова

5 апреля 2010 в 23:05

я тоже пока не готова себя так истязать.

Марина Рыбак

6 апреля 2010 в 0:02

я рядом пробовала,ниче,а дальше боюсь, точно надо напиться)

Страницы: [1] 2 3 »



Ответить


  • Парень: Скажи ему что с тобой с ним не интересно, и что у тебя были парни по лучше, тебе нуже
  • Аноним: мой парень уходит в амрию после завтро. я не могу без него жить,люблю его очень,но о
  • Nennie: Нугманова Альфия, реальнее и быстрее худеть с турбослимом, проверила на себе.
  • таня: подскажите пожалуйста чем можно замазать веснушки.)
  • Динара: а не подскажете в какой школе замечательные инструкторы,а то все мои знакомые сво
  • Brookea: Hey!!! The physician's role in such cases may need to include educating patients about..
  • oblitiori: Электростанции 1кВт от 125: бензиновый генератор.
  • Римма: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СОЛДАТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 8 МЕСЯЦЕВ........ НО
  • Илона: Моему мужчине 46 лет а мне 19. Разница в возрасте большая. Мы знакомы уже 3 года. Родит
  • вера 20 лет: привет я жду парня с армии ему осталось 82 дня до дома,я его люблю и жду очень сильно

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!