31 Авг, 2009
Подскажите хорошего косметолога, СПб
Девушки, буду очень признательна, вашим рекомендациям, проблема с черными точками на лице, хочется еще чтобы косметолог дал советы по уходу, а не просто отпустил, типа и так все нормально
31 Авг, 2009
Девушки, буду очень признательна, вашим рекомендациям, проблема с черными точками на лице, хочется еще чтобы косметолог дал советы по уходу, а не просто отпустил, типа и так все нормально
31 Авг, 2009
Девочки подскажите, я вот на визажиста хочу отучиться пока сижу в дикрете!сколько зарабатывает визажист в среднем?
31 Авг, 2009
учительница биологии сказала на уроке, что человеку надо мыть голову 1 раз в 10 дней, т. к. не успевает что-то выработаться. После этого мы пришли в ужас: как же так? ведь они жирными становятся!
а она сказала что так и надо, я в шоке.
я мою голову 2 раза в недлю, а вы как часто моете волосы?
28 Авг, 2009
Девченки,подскажите кто нибудь пользовался хной lush.отошла от химических красок,отрастила волосы.но свой цвет не устраивает-серый какой то,хочется чего то поярче.а обычная хна по цвету не устраивает..видела в lush,там разные оттенки.. но побаиваюсь пока-как никак почти 500 р.,дороговато. стоит того?
27 Авг, 2009
Сегодня сижу первый день) А нужно 5) говорят можно похудеть до 7 кг)
кто-то сидел? какие отзывы, рекомендации?:)
27 Авг, 2009
какой она была у вас?или какой вы ее планируете?расскажите,поделитесь!
27 Авг, 2009
Кто что думает о косметике MIA. Есть разные отзывы, каков ваш?
25 Авг, 2009
Кто пробовал, есть отзывы? У них так много оттенков, но нигде не могу найти палитру, посмотреть КАК в действительности выглядит цвет.
25 Авг, 2009
ну если есть тема об эйвон… про орифлейм вроде не видела.
ну вот вот.
что скажите7
там крема, лосьены для тела интересные… такие мягкие, напоминают масло, но быстро впитываеются о_О