Женские дела

Архив марта, 2010

Здравствуйте!
Вот столкнулась с такой проблемой-все дают мне на 5-7 лет больше чем есть на самом деле. Сначала не обращала внимания, а потом стало напрягать. Обидно как-то(( Я вроде бы не пью, не курю, косметикой пользуюсь умеренно, а возраст завышают… Не могу понять, почему. Внешность такая что ли? Хотелось бы спросить, как выглядеть моложе, какие приемы [...]

интересно…послушаю)))

У МЕНЯ ОТ ПРИРОДЫ ПРЯМЫЕ РЕСНИЦЫ, ОНИ ДЛИННЫЕ, НО НЕ ГУСТЫЕ. ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! ХОТЕЛА НАРАСТИТЬ, НО ГОВОРЯТ ЭТО ПОРТИТ СВОИ РЕСНИЦЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Глаза, как всем известно, зеркало души. Они придают наибольшую индивидуальность вашему лицу. Правильный макияж способен сделать Ваши глаза настолько выразительными и привлекательными, что внимание всех мужчин в вашем окружении будет прикованно именно
к ним.
Все зависит от правильно подобранного оттенка теней для век, умело наложенной туши для ресниц, а также грамотного макияжа в зависимости от формы глаз. [...]

Пожалуйста подскажите очень много фирм выпускающих декоратив для визажа какой по вашему мнению лучше и почему. Если есть деловые предложения-приму к рассмотрению.

помогите кто чем может!!!

Не могу ничего подобрать… Девчонки, помогите… Так хочется быть красивой…

30 марта, 2010

Ободок для волос

Носите?))
Мне не нравится, когда им убирают волосы назад, я не видела никого кому бы это больше шло, чем падающие пряди (себя в том числе))
А я люблю просто куда-то на середину его одевать и немного сдвигать назад для объёма..

30 марта, 2010

ножки

Девушки,как вы ухаживаете за своими ступнями?

30 марта, 2010

УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК

ДЕВОЧКИ! ДАЙТЕ СОВЕТ! СРОЧНО! У МЕНЯ НА УКАЗАТЕЛЬНОМ ПАЛЬЦЕ РУКИ ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЕРЕПРОБАВАЛА ПОЧТИ ВСЁ



  • Ириска: ой девочки мой любимый мальчик служит уже 4 месяца каждый день за него переживаю. р
  • Buka: Я тоже жду своего парня с армии жду уже 6 месяцев осталось еще 5 и мой зайка будет д
  • лана: привет девчонки! я своему парню не обещала ждать, хотя знала что буду:) просто я дум
  • Катюнька Сребниченко: не говори Ксюнька Остапенко-Кравчук!!! я со своим встречаюсь полтора года и такая ж
  • farmimpasopay: А кто мне скажет что в наше время можно сделать не думая о сексе? Мужчины устроены
  • Красотка: Ольга, мы говорим о помаде цвета кожи, а не губ:) в этом весь эффект
  • Еленка: А мой любимый уже через 3месяца почти приходит я так счастлива,и вам девченки жела
  • artipsphera: Рецепты выпечки в хлебопечке.. по ссылке.
  • Roleaccelpece: Жирной кожи можно существенно улучшить ее внешний вид рисово-овсяный скраб попро
  • диана: меня вообще муж бросил ушёл к другой!!! а я устроилась на работу, встречаюсь с ПОЛИЦ

О журнале

Здесь мы, девушки, делимся секретами красоты, здоровья, своими сексуальными желаниями и умениями. Присоединяйся к нам. Поделись своими знаниями или умениями - открывай новую тему для обсуждений!